Как получить субсидию на строительство или расширение жилья, если я инвалид 3 группы и в нашей собственности есть половина дома с сособственниками?
Вопросами улучшения жилищных условий и выделение субсидии - ведает Глава муниципального объединения.
Рекомендую к нему обратиться и получить ответ на свой вопрос.
Ни один юрист с форума не сможет вам ответить по поводу выделения вам субсидии,
так как нам неизвестны финансовые возможности муниципалитета , условия и порядок выдачи субсидий..так как у Ленинградской области нет общего закона для всей области об улучшении жилищных условий
В Ленинградской области действует областной закон № 105-оз от 4 октября 2008г " О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области". Предлагаю изучить его и может в нем вы найдете ответы на свои вопросы.