Вразумите меня, не знаю как поступить, сосед строит гостиницу по меже моего забора, без отступов уже строит 2 й этаж...
Вразумите меня, не знаю как поступить, сосед строит гостиницу по меже моего забора, без отступов уже строит 2 й этаж... все окна в доме закрыл, на мою сторону с его гостиницы будет выходить окна с его душевых и туалета, а мне и окно не открыть... предлагал дать 70 т рублей и чтобы я подписала разрешение на строительство что не имею претензий, как быть разрешить строиться и тогда он обнаглеет и еще 3 и 4 этаж построит?
Лучший ответ
Прежде всего обратитесь в архнадзор, а также в администрацию, потом в суд и запрет на строительство ему гарантирован, в вашем случае компенсация не ниже 5000000 рублей
Спасибо за ответ!