Повестка на частичную мобилизацию - касается ли студентов и ограниченно годных граждан?
Вразумительного ответа нет...
Я говорил не конкретно о себе, а вообще.
Хотя мобилизация завершена, но нет гарантии, что она не будет введена снова, поэтому я и задал этот вопрос.
Поэтому вы и не получите вразумительного и однозначного ответа на ваш вопрос. Нужно понимать, в какой стране вы живете. Смотрите вокруг, наблюдайте, что делают другие люди и сами принимайте решение.
Напишите мне в личку.
Вразумительного ответа нет...
Я живу в РФ, логично, что не за границей, иначе не задавал бы здесь этот вопрос.