Сейчас мобилизация. Мужчин кто в чечне служил. До какого возраста забирают?

Вопрос №19761692 из г. Грозный
опубликован 23.09.2022, 22:22

Сейчас мобилизация. Мужчин кто в чечне служил. До какого возраста забирают?

Лучший ответ
Рекомендуется

Рядовых до 50 лет, младших офицеров - до 60.

23.09.2022, 22:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если рядовой, то до 50, если младший офицер, то до 60 лет.

23.09.2022, 22:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Ужас! Стариков гребут. А кого не могут забрать?

23.09.2022, 22:27

Тех, кто старше возраста, подлежащего мобилизации.

23.09.2022, 22:33

А у кого например трое детей?

23.09.2022, 23:02

Если есть четверо детей, все из которых не достигли возраста 16 лет.

23.09.2022, 23:10

Трое детей не спасают. Берут. Нужно, чтобы было четверо и причем все четверо должны быть младше 16 лет.

23.09.2022, 23:16