Студенты мобилизации не подлежат, но что насчет возраста?
Добрый вечер. Мобилизации подлежат лица нахолящиеся в запасе, РАНЕЕ СЛУЖИВШИЕ в рядах ВС РФ, т.е. вас пока это не касается.
Добрый день, Вам не стоит беспокоиться, Вы явно не будете призваны в первом потоке, да и встает вопрос - известно ли военкомату что-то о Вас.
Военник оформить нужно.
А так:
Мобилизации подлежат граждане, которые попадают под ВСЕ ТРИ пункта:
1. Кто отслужил.
2. Кто имеет военно-учетную специальность, которая нужна сейчас (какая именно нужна сейчас - засекречено).
3. И главное. Кто имеет БОЕВОЙ ОПЫТ.