У меня условный срок 1 год, ну я не прочь мобилизоваться возьмут ли меня? И если возьмут что будет со срокам?
Лучший ответ
Не занимайтесь гаданием и перепиской на сайте. Если хотите пойти служить добровольце для этого мобилизация не нужна, обращаетесь в военкомат и призываетесь. Кто хотел тот призывался и до начала мобилизации, вряд ли вам откажут.