Я хочу пойти добровольцем на войну, я женщина не военнослужащая обычная детей нет не замужем.
Лучший ответ
Обращайтесь в воемкомат по месту регистрации, если пройдете ВВК, то ваша мечта может исполниться.
Здравствуйте! Всё очень просто вам тогда надо в военкомат идти.
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих