Страх матери - останется ли она одна с двумя инвалидными детьми, если мужа мобилизуют

У меня с мужем двое детей инвалидов, у сына умственная отсталость, а у дочери редкое генетическое заболевание. Муж оформлен по уходу за дочерью. Муж не служил, в военном билете буква В. Мне очень страшно остаться одной. Вопрос: будет ли он мобилизован? Какие справки нужны для отсрочки? На двух детей, или только на дочь, которая оформлена по уходу.
Лучший ответ

Предварительно могу сказать, что в будущем мобилизован быть может.