Отсрочка от призыва на военную службу для аспирантов - возможность при мобилизации?
Прошу дать ответ на вопрос - предоставляется ли отсрочка от призыва на военную службу при мобилизации на срок до одного года лицам, закончившим обучение в очной аспирантуре, для подготовки к защите диссертации на соискание ученой степени кандидат технических наук.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ст 18 закона о мобилизации не придусматривает отсрочки по этому основанию.
Юридические услуги в Кострома
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих