Что кончилась гарантия но ведь второй раз я его сдала при действуящий гарантии, и если нет дефектов.

Посоветуйте пожалуйста-как мне вернуть деньги, телефон купила не далеко от работы в Королеве, сама живу в подмосковье еще дальше, от москвы. Теперь мне предлагают ехать его забирать, после ремонта в Москву, при чем, со статусом дефекты не выявлены, салон в Королеве где я его покупала на ремонте. 45 дней прошло, после претензии 10 дней прошло, я у них спросила №-телефона куда я должна приехать за телефоном, что-бы точно знать на месте ли телефон ответили, что у них его нет, но приняли заявку выяснить где телефон, в течении двоих суток мне позвонят и сообщат куда за ним приехать, Но мне уже все надоело хочется просто забрать деньги, телефон действительно ломался два раза они же просто его ремонтируют за счет гарантии и отвечают; дефект не выявлен. Да теперь еще говорят. Что кончилась гарантия но ведь второй раз я его сдала при действуящий гарантии, и если нет дефектов. То что. его держат там так долго. Посоветуйте как быть?
Лучший ответ

Елена, здравствуйте!

Не совсем понятно, о чем была Ваша претензия: ремонт или возврат денег? Если о ремонте и Вам не вернули, а местонахождение телефона не удаетсмя установить по истечении установленного срока, то напишите претензию о возврате денежных средств с отметкой о входящем номере на Вашей копии или отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении по месту нахождения компании-продавца, в частности.

Если не получите ответ по истечении 10 дней, то обращайтесь в суд о взыскании стоимости телефона, стоимости проезда туда-сюда, неустойки + моральный вред за муки и хождения. Все убытки надо подтверждать.

Удачи!

Спасибо за ответ! здраствуйте, печатаю претензию; я т... покупала в Билайне в г, Королев тел, т,,,, сер ,т,,, 23,09,11, телефон с самого начала работал плохо, сдавался в ремонт два раза , 1й раз 05, 02, 12, не держал заряд батареи, разряжался, вы его отремонтировали -спасибо! вторй раз , уже другая проблема- не слышно не меня не собеседника во время разговора. я его сдала в ремонт 22.08.12. пришла в офис 04.10.12.(сроки указаны в договоре до 03.10.12.) телефона еще нет . Прошу вернуть деньги , т.к., во первых, 45 дней прошло, во вторых, такой проблемный телефон не нужен. Вот такую претензию я в Королеве зарегистрировала , мне ответили из претензионного отдела , ответ пришлют по почте, дефектов в телефоне не обнаружено , можете его забрать я спрашиваю где , говорят в Москве м маяковская -я говорю дайте мне телефон что-бы я зря не ездила там ли телефон , отвечают ; принимаем заявку на выеснение в течении двух суток выесним где ваш телефон и позваним , сегодня звонят- говоря да на м. Маяковской нет вашего телефона наверное он в г. Королев . я говорю в г. Королеве салон закрыт на ремонт. вопрос? могу ли я, потребовать расторжения договора купли продажи на основании отсутствия телефона? или они скажут ждите? когда закончится ремонт салона? спасибо !