Судебное решение по микрозайму - какие последствия ожидают отца в качестве третьего лица?

Мне и папе пришло заказное судебное слушание дела было 15.09 и вынесен судебный приказ. Дело было по моей задолжности по микрозайму. Я совершеннолетняя. Папа был как третье лицо не заявляющие самостоятельные требования. Чем это может грозить моему отцу.
Лучший ответ

Добрый день!

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте, по судебному приказу заседания не проводят.

Подайте в суд возражения на сП в течение 10 дней с момента вручения СП и он будет судом отменен.