Возможна ли отсрочка от мобилизации для помощника по уходу за инвалидом, у которого есть пенсионер-гипертоник в семье?
Будет ли отсрочка от частичной мобилизации постоянному помощнику по уходу за инвалидом 1 гр.,если у инвалида есть мать-пенсионер, ей 64 года, она гипертоник 2 ст.? Спасибо.
Лучший ответ
Если постоянный помощник по уходу не является близким родственником, то нет.