Вопросы нарушения ГПК в апелляционном определении - указание порядка обжалования и распределения судебных расходов

Явялется ли нарушением ГПК в апелляционном определении неуказание 1)куда и в каком порядке его обжаловать 2)распределение судебных расходов? СИТУАИЦИЯ бы отказ истца от иска, ГП 1)ст 225 указывает на обязательность указания а епелои порядке и срок но ст 329 ничего подобного не содержит 2) ст 329 содержит обязательный пункт распределения судебных расходов, но ст 173 никак не называет опреденение апелляционным, в определении пункт распеределение судебных расхдов - отсутствует.
Лучший ответ

Здравствуйте! Отсутствие в апелляционном определении указанных Вами сведений является нарушением (если в апелляционной жалобе и в решении суда первой инстанции говорилось о взыскании судебных расходов). Однако это не препятствует дальнейшему движению дела.. Вы можете упомянуть о нарушениях в кассационной жалобе.

Благодарю Вас!

Тупая отписка для наглого халявщика.

Ваш ответ мне непонятен.

Дебил теюе же сказали что я не часто исполльзую ресурс, кстати почему ты не в веонкомате? Надо закинутьим твои контакты.