Куда обратиться, если бывший муж не выплачивает алименты - опыт решения проблемы
В 2014 году бывшему мужу присудили выплачивать алименты. Долгое время не платил. Год назад устроился на работу и начал выплачивать алименты, но долг остаётся неизменным. Куда обратиться, что бы бывший муж начал выплачивать долг?
Лучший ответ
Анна, - это плохая работа приставов. Их надо трясти, жаловаться всем руководителям из, тогда будет результат.