Переезд на время - как изменится начисление пенсии при регистрации в другом крае с низким коэффициентом?
Постоянно проживаю (и получаю пенсию) в Приморском крае. По семейным обстоятельствам хочу зарегистрироваться в квартире родителей в Алтайском крае, но место проживания остаётся Приморье. Как будет начисляться пенсия. В Алтайском крае районный коэффициент ниже, чем в Приморье.
Лучший ответ
По месту нахождения пенсионного дела.
Выражаю признательность за помощь.