Может ли муж явиться на мобилизацию после больничного?
Здравствуйте.
Заболевание, связанное с утратой трудоспособности является уважительной причиной неявки. В Вашем случае это временно, поэтому явиться можно позже, но необходимо представить больничный.
С уважением.
Нужно явиться и предоставить больничный.
Естественно обязаны явиться. Если нет желания получить судимость.
По окончании больничного, у вашего мужа уважительная причина неявки.
Добрый день
Чем раньше тем лучше а то сами прийдут.
Ну формально сначала вы больничный должны закрыть.
Но я бы от греха подальше сообщил бы об этом в
военкомат.