Как защитить имущество от приставов, если взрослый сын набрал кредитов и не платит
Взрослый сын набрал кредитов в банках и не платит, прописан вместе с нами (родителями), как обезопасить свое имущество от приставов, если они явятся. Сыну 24 года, своего имущества он естественно никакого не нажил, как быть?
Лучший ответ
Нужно все имущество либо подарить комунибудь из родственников, либо продать, но можно оформить также договоры дарения от других лиц, якобы они были подаренны Вам, задним числом.
Спасибо за ответ! Я имела в виду мелкое имущество, такое как, телевизоры, холодильники и т.д., крупное имщество все в собственности, спасибо!