Право приставов описать имущество родителей за долги прописанного, но не имеющего собственного имущества сына

У меня такой вопрос. Если сын прописан с родителями, а проживает в другом месте, имеют ли право приставы описать имущество которое нажили родители, за долги сына? Хотя сам из имущества не чего не имеет.
Лучший ответ

Они могут описать имущество, находящееся по месту регистрации должника. Родители потом будут возвращать это имущество обратно, доказывать принадлежность вещей им. А приставы сначала опишут., все что смогут.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

арест должен налагаться только на имущество, принадлежащее должнику

нужно представить приставу документы о принадлежности имущества