ВУС 999000 А - подлежит ли к мобилизации без специальности и то что не служил.
Лучший ответ
Но есть лишь один цифровой код, который будет служить — по крайней мере, на этом этапе мобилизации — своего рода бронью от армии. Расшифровывается он как «Ограниченно годный к воинской службе, не имеющий военной специальности».
Подлежит мобилизации, и есть риск, что прямо сейчас.