Екатеринбург, 24.09.2022, 10:53

Купили вчера духи на Авито. Продавец уверял, что это оригинал. По факту оказалась подделка, деньги возвращать не зочет.

Вопрос №19763996 из г. Екатеринбург
опубликован 24.09.2022, 10:53
Купили вчера духи на Авито. Продавец уверял, что это оригинал. По факту оказалась подделка, деньги возвращать не зочет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

24.09.2022, 10:56

Ну все равно обидно, она же людей обманывает.

24.09.2022, 10:59

Скупой платит дважды.

24.09.2022, 11:08

А обидно что? Покупать духи за копейки, а ждать оригинал? Самой не смешно?

24.09.2022, 11:13