Как отменить заявление на исключение из школы в случае неудачной сдачи?
Ребёнок учился в восьмом классе, было семь годовых двоек, дали время на исправления, всё исправили кроме одного предмета, перед тем как дали время на исправление этих двоек, попросили мать написать заявление, если не исправит, то оставить на второй год или покинет данную школу, типа подстраховались, можно ли забрать это заявление, чтобы ребёнок закончил девятый класс в этой школе.
Лучший ответ
Подайте дополнительное заявление об отзыве первого заявиления.
Можно, надо написать заявление об отзыве того заявления.
С уважением.