Как оформить отчуждение доли в квартире, если бывший муж находится в зоне и нужно отправлять документы по почте?
1.Нужно соглашение в письменном виде, либо доверенность от его имени на совершение сделки (но не на вас) ,так как вы не можете и принимать и отчуждать
2.Заверить доверенность может начальник ИК или нотариус приглашенный в ИК и оплаченный вами.
Если все таки алиментное соглашение - только нотариус, он же вам может через нотариальную почту выслать это соглашение в ваш город.
Как - связаться с нотариусом (вы) , осужденный он с начальником ИК,подготовить все документы, организовать уточнить стоимость, направить копии свидетельств о рождении и расторжении брака, уточнить стоимость оплат, указать нотариуса в вашем городе, куда нотариус направит это соглашение и сможете его получить.
К сожалению в два слова это не уложить, а формат сайта в бесплатной консультации не предполагает, делать полное описание, так как сайт не оплачивает юристам их труд.
Вы можете выбрать юриста и получить возмездную консультацию или найти того, кто вам бесплатно в этом поможет. Всего доброго.