Кражи в школьной раздевалке - как прекратить и найти виновных?
Дело в том, что у нас в школе в женской раздевалке крадутся вещи такие как: деньги, телефоны, плееры и даже книги с косметикой. Сегодня обнаружила, что у меня украли плеер и учебник, стоит ли идти в прокуратуру или еще куда-то?Я просто обязана прекратить это! Директору и учителям это не надо. Я знаю кто это делает и не только я, и все те у кого она украла. Но дело в том что после кражи она быстро бежит из школы и по источникам сдает это барыгам. Так, что это не доказать. Что мне делать?
Есть такая структура - полиция, она и занимается розыском преступников.