Может быть мне ещё раз позвонить в эту службу и сказать, когда я смогу погосить долг?
У меня скществует долг в компанию Эйвон на сумму 7400 р, Долг передали в Нац. службу взыскания, пришло письмо от них письмо, если не оплачу долг в течении 3 х дней, дело передадут в суд, такую сумму смогу погосить только через месяц, девушка по телефону на это ответила, что будет ходатайствовать, чтобы суд описал моё имущество и т.п. не слушая меня она сказала что у меня будет судимость и я готовила своё имущество жильё и т.д.Возможно ли такое? Может быть мне ещё раз позвонить в эту службу и сказать, когда я смогу погосить долг? Не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста!
В эту службу можно позвонить, но только с одной целью - послать подальше этих вымогателей. Никакой судимости и конфискации жилья быть не может.