Как запросить копии документов в страховой компании после отказа в выплате страхового случая
12.08.2019 умерла мама была застрахована в РСХБ-страхование, я предоставила банку документы для страховой но банк своевременно не подал документы на выплату, по истечении 3 лет я узнаю что страховая не покрыла кредит. Подскажите пожалуйста как написать правильно в страховую компанию чтоб предоставили копии документов.
Лучший ответ
Здравствуйте. Теперь только через суд.
Спасибо, теперь все ясно.