Мужу 37 Военники 1 категория вуз 837? Отправят ли эго в этот раз или на второй?
Практика работы военных комиссариатов состоит в мобилизации ВСЕХ лиц, явившихся в военкоматы и не имеющих законного права на отсрочку от призыва по мобилизации.
Всякого рода очередность (по разрядам резерва, по иным критериям) соблюдается постольку-поскольку.
Вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажете что вы не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, или иными документами. А в какой призыв по мобилизации он пройдёт, мы не знаем.
Моргут отправить в любой момент, даже ближайшей ночью.