Лучегорск, 24.09.2022, 12:43

Как подтвердить уход за инвалидом и получить отсрочку от мобилизации при отсутствии родителей?

Вопрос №19764604 из г. Лучегорск
опубликован 24.09.2022, 12:43
Какие документы нужны для подтверждения ухода за сестрой инвалидом 1 й группы, чтобы подтвердить уход и получить отсрочку по мобилизации? Родители умерли у сестры кроме меня никого нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно немедленно подать заявление в ПФР на оформление по уходу за ней. Но для этого нужно, чтобы вы официально не работали.

24.09.2022, 12:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Спасибо! А можно работать ухоживать?

24.09.2022, 12:47

Спасибо! А можно работать и ухаживать? А есть другие варианты, что можно сделать?

24.09.2022, 12:51

Нет, других вариантов здесь нет.

24.09.2022, 12:57