Военная служба мужа офицера запаса - возможна ли отсрочка с учетом инвалидности родителей и наличия младшего брата?

Мой муж офицер запаса, призванный воевать. Может ли он получить отсрочку если отец инвплид 1 группы, а мать 2 группы, но есть младший брат.
Лучший ответ

Нет. Инвалидность родителей не является основанием для отсрочки.

Даже если человек лежачий и за ним нужен уход?

Он мог бы оформить уход за инвалидом 1 группы, и получить отсрочку но в законе написано, если больше некому ухаживать. Чем занимается младший брат?