Легитимны ли требования работодателя требовать у работника фотографии и приобщать их к юридическому делу?

Банковский служащий может заверять светокопии документов. А что касается фотографий? Фотографий документов и в частности фотографий объектов недвижимости. Легитимны ли требования работодателя требовать у работника фотографии и приобщать их к юридическому делу? Какую юридическую ценность несут эти фотографии?

Подразумевает ли вообще такую возможность Инструкция ЦБ РФ N 28-И. Об открытии и закрытии банковских счетов, счетов по вкладам (депозитам).

Спасибо!

Лучший ответ

Алексей не понятны ваши претензии к банку, разъясните в чем проблема, какие у вас взаимоотношения с банком, что потребовались фото недвижимости...