Деление общих пространств - история соседских споров в многокомнатной квартире
Вы вправе обратиться в суд с иском об обязании соседей привести квартиру в первоначальное положение, сносе незаконных перепланировок.
Если Вам самому сложно обращаться в суд, то обратитесь с жалобой в районную администрацию, просите выйти в адрес зафиксировать незаконные перепланировки и обратиться с иском в суд. Это их обязанность.
Также можете пожаловаться в Горжилинспекцию.
Телефон: 8 (812) 576-07-01, 8 (812) 576-06-80, 8 (812) 417-41-11. Сайт: gov.spb.ru. Интернет-приемная: на Едином портале обращений граждан.
Жалуйтесь в жилищную инспекцию.