Как рассчитать задолженность за водоотведение и исключить ошибки - соседка обратилась с вопросом
Добрый день!
Пусть соседка подаст в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день.
Для начала ей необходимо отменить судебный приказ в 10 ти дневный срок. Иначе разобраться с этим долгом уже не получится. Придется платить.
После чего юристу необходимо видеть все документы, чтобы проверить основания начислений.