Вопросы призыва - потеря военного билета, ожирение и другие заболевания
Потерял военный билет.
Имею ожирение 3 степени. 140 кг на рост 179 см, плоскостопие с каким-то артрозом (прыгать больно и если дольше часа на ногах болевые ощущения в ступнях сильные), сколиоз. Срочную службу не проходил. Возраст 34.5 лет. Так же имею генерализированное тревожное расстройство. (Оно подтверждено справкой)
По плоскостопию в 18 лет и не взяли служить.
Группу пригодности я не помню свою.
Переехал уже давно и никаких медицинских документов нет.
Могу ли я пройти её если придёт повестка в военкомате (ввк) ? Пройти врачей независимых сейчас нет возможности.
Как вести себя на ВВК? Сказать про всё свои болячки?
Лучший ответ
Должны провести ВКК, вас явно не должны брать.
Но проблема в том, что сейчас могут забрать любого.
Хороший ответ. Спасибо!