Вопросы призыва - потеря военного билета, ожирение и другие заболевания

Потерял военный билет. Имею ожирение 3 степени. 140 кг на рост 179 см, плоскостопие с каким-то артрозом (прыгать больно и если дольше часа на ногах болевые ощущения в ступнях сильные), сколиоз. Срочную службу не проходил. Возраст 34.5 лет. Так же имею генерализированное тревожное расстройство. (Оно подтверждено справкой) По плоскостопию в 18 лет и не взяли служить. Группу пригодности я не помню свою. Переехал уже давно и никаких медицинских документов нет. Могу ли я пройти её если придёт повестка в военкомате (ввк) ? Пройти врачей независимых сейчас нет возможности. Как вести себя на ВВК? Сказать про всё свои болячки?
Лучший ответ

Должны провести ВКК, вас явно не должны брать.

Но проблема в том, что сейчас могут забрать любого.

Хороший ответ. Спасибо!