История сестры - проблемы с замужеством в Италии и визовый режим России
Сестра прожила в италии 4 года ждала замужества, а претенднт не может получить деворцию! У нее нарушение визового режима в России. Может она приехать в Россию на 3 месяца а потом снова улететь в Италию?
Лучший ответ
Конечно, может. Если она гражданка России, у ней нет препятствий для возврата в РФ.
Я не поняла, что понимают под "препятствиями"? И обратно то в Италию вернуться может? Не развернутый ответ на мой вопрос!!!