Необходимые документы для безопасного ввоза внука в Россию без родителей
Еду за внуком в Италию. Внук гражданин Италии и имеет российский загранпаспорт. Папа - гражданин Италии, мама - гражданка России, имеет в Италии вид на жительство. Какие документы нам нужны, чтобы без родителей ввезти внука в Россию.
Лучший ответ
Для въезда в Россию не нужно никаких условий, кроме паспорта гражданина РФ.
Спасибо за ответ!
согласие родителей на выезд за пределы Италии с Вами
Данное согласие оформляется у нотариуса обоими родителями, так же загранпаспорт, св-во о рождении берите
В согласии требуется написать срок на который выезжает ребенок, с кем и в какую страну
Спасибо за ответ!