Брянск, 24.09.2022, 18:11

Жена инвалид 3 группы и несовершеннолетний ребёнок можно ли получить отсрочку.

Вопрос №19766480 из г. Брянск
опубликован 24.09.2022, 18:11
Жена инвалид 3 группы и несовершеннолетний ребёнок можно ли получить отсрочку.
Лучший ответ
Рекомендуется

В любом правиле есть исключения, не так ли? А нужно будет-исполнит свой долг, прятаться не будет. Просто как любая женщина-волнуюсь за жизнь и здоровье родного человека. Но вам, видимо, это не дано понять, очень жаль. Спасибо за общение. А свои))) поберегите для более у местного момента. Хорошего вечера.

24.09.2022, 18:38

Если других законных оснований для освобождения (отсрочки нет), то подлежите призыву в порядке мобилизации.

24.09.2022, 18:39

Уместно сейчас - если бы мой муж так захотел, что бы я выясняла как ему освободиться, то завтра бы расторгла брак))

Он сходил, узнал ему 45 лет и так же есть заболевания, но мне и в голову не пришло ныть и стонать. Придет его время и его призовут. А паникеров нужно привлекать к ответственности, не зависимо от пола, возраста и наличия инвалидности.

24.09.2022, 18:45

НЕ получите отсрочку. У жены рабочая группа инвалидности.

24.09.2022, 18:12

У мужа грыжа позвоночника со смещением дисков, рефлюксгастрит, хронический панкреатит, позвоночный латеральный стеноз, дисциркуляторная энцефалопатия, стеатогепатоз, он подлежит мобилизации.

24.09.2022, 18:15

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.

24.09.2022, 18:16

Добрый вечер

При мобилизации обязательно прохождение ВВК и никто его не призовет, если у него есть хронические заболевания. Сохраняйте спокойствие.

24.09.2022, 18:17

Ввк не проходят у нас в районе, час на сборы и вперёд. Вчера так отправляли. Можно ли пройти комиссию где то заранее? Все заключения на руках.

24.09.2022, 18:21

Здравствуйте. Можно.

24.09.2022, 18:24

Может пройти или иметь документы о своих заболеваниях. Можно просто спрятаться и пересидеть, не брать повестки. Может не поймают.

24.09.2022, 18:25

Ничего себе совет! Ну вы даёте. Я считаю, что все должно быть законно. Надеюсь, по крайней мере, на гуманность и справедливость нашего государства.

24.09.2022, 18:28

А вопрос дурацкий - исходя и норм закона ваша инвалидность и ребенок не основание для освобождение. Есть Конституция РФ, есть Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.Вы же не хотите его исполнения.)) По закону - он обязан если придет повестка придти в военкомат. Вас же такой ответ не устраивает))

"Схорониться мне надо" - - знаменитая фраза из Джентльменов удачи.

24.09.2022, 18:32

В любом правиле есть исключения, не так ли? А нужно будет-исполнит свой долг, прятаться не будет. Просто как любая женщина-волнуюсь за жизнь и здоровье родного человека. Но вам, видимо, это не дано понять, очень жаль. Спасибо за общение. А свои))) поберегите для более у местного момента. Хорошего вечера.

24.09.2022, 18:38

Если других законных оснований для освобождения (отсрочки нет), то подлежите призыву в порядке мобилизации.

24.09.2022, 18:39

Уместно сейчас - если бы мой муж так захотел, что бы я выясняла как ему освободиться, то завтра бы расторгла брак))

Он сходил, узнал ему 45 лет и так же есть заболевания, но мне и в голову не пришло ныть и стонать. Придет его время и его призовут. А паникеров нужно привлекать к ответственности, не зависимо от пола, возраста и наличия инвалидности.

24.09.2022, 18:45