Как оформить уход за инвалидом 1 группы - вопросы отсрочки от мобилизации без братьев и сестер
Моя мать инвалид 1 группы, я ее единственный сын, отец умер, сестер и братьев нет. Подскажите нужно ли оформлять официально уход за матерью? Или будет достаточно справки об ее инвалидности для отсрочки от мобилизации?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно все оформить официально, иначе Вас мобилизуют.