Я продаю изделия (в частности мыло домашнее) посредством интернет-магазина и не хочется светить левым людям свои данные?
Анонимная посылка наложенным платежом - как осуществить.
Я продаю изделия (в частности мыло домашнее) посредством интернет-магазина и не хочется светить левым людям свои данные? Можно ли как-то этого избежать? Или это противозаконно? Как это делают другие интернет магазины.
Лучший ответ
здравствуйте! Вы правы,это противозаконно. занимаетесь незаконной предпринимательской деятельностью!!Вы должны быть зарегистрированы в качестве ИП или должно быть создано юрлицо!Ну и конечно нужно платить налоги!