Как оформить загранпаспорт ребенка через госуслуги - требования к документам представителя.

Документ, подтверждающий ваши права законного представителя ребёнка, это для загранпаспорт, оформляем через госуслуг. Скажите пожалуйста чей документ вписывать ребенка свидетельство или свой паспорт.
Лучший ответ

Добрый день, как правило это свидетельство о рождении с переводом и нотариальным заверением.