Хочу узнать, возможно ли подать в розыск человека, если он не подписывал подписку о не выезде, и если не было решения суда
Павел!
В чем Вы хотите помощи? Уголовное дело возбуждено, из Вашего вопроса видно,что оно находится в суде......Вы или Ваш знакомый скрылись....Зря сделали.Розыск объявят, даже если не избиралась подписка о не выезде.И,скажу Вам уверенно, найдут. И поведение будет учтено судом при назначении наказания.
Не нужно совершать глупостей.Что свершилось, уже не исправишь, а отвечать за свои поступки нужно.Не нужно бегать, договаривайтесь с представителем потерпевшего, возмещайте причиненный материальный и моральный вред. Если Вы ранее не судимы, возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением.
Удачи.