Омск, 24.09.2022, 19:48

Как можно узнать есть я в списке мобилизации моя фамилия Рыжков александр сергеевич 35 полных лет.

Вопрос №19766941 из г. Омск
опубликован 24.09.2022, 19:48
Как можно узнать есть я в списке мобилизации моя фамилия Рыжков александр сергеевич 35 полных лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Списки секретные и никому не доступны.

24.09.2022, 20:04

Как можно узнать моя фамилия попала в список мобилизации в Омской области Таврического района.

24.09.2022, 20:09

Читать умеете? Смотрите ответ выше.

24.09.2022, 20:12