Имеется земельный участок в собственности. Каким образом изменить его разрешенное использование? Куда обращаться?
Предыдущий ответ принципиально неверный. Такого органа, как "земельный кадастр", вообще не существует. Если в поселении не принят генеральный план, то нужно обратиться к главе местной администрации, который может изменить вид РИ ЗУ по результатам публичных слушаний.
Уважаемый Игорь, г.Рязань !
Обычно данный вопрос разрешается в судебном порядке, но для начала вам необходимо по данному вопросу письменно обратиться в Земельный кадастр.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.10.2012г
17:49 моск.