Мой друг в пьяном виде без спросу взял мою машину, на трассе подрезал встречку в результате встречная в кувет а он скрылся
Мой друг в пьяном виде без спросу взял мою машину, на трассе подрезал встречку в результате встречная в кувет а он скрылся, посли чего его задержали на 8-мь суток, а меня попросили написать угон, что лучше сделать что-бы все было хорошо и через сколько времени я могу забрать свою машину с полиции?
Лучший ответ
Если машина не будет числиться в угоне, то вред, который причинен встречной машине, свыше суммы по ОСАГО, моральный вред, причиненный водителю и пассажирам встречного транспорта, будете оплачивать Вы, как владелец транспортного средства.
По поводу машины, узнавайте в полиции.