Суд отказал в изменении размера алиментов - что делать дальше?
Здравствуйте!
Вам нужно подать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, ссылаясь на другие источники дохода отца ребенка.
Здравствуйте.
Надо ознакомиться с решением суда, но, скорее всего, оно правомерно. Суд вынес решение о взыскании алиментов в размере 25 процентов дохода отца ребенка.
Если вы уверены, что отец ребенка зарабатывает больше, чем нашли приставы, то требуйте от судебных приставов-исполнителей, чтобы они нашли эти лишние доходы и выплачивали вам с них алименты. Причем тут суд? Решение суда полностью законно, так как основанно на требованиях закона, поэтому оснований для его изменения или вынесения нового решения нет.