Межпозвоночная грыжа - как это влияет на качество жизни и возможность мобилизации
Страдаю несколько лет межпозвоночной грыжей, болезнь потихоньку прогрессирует, а состояние ухудшается, размер грыжи 11 мм, а так как она передавливает нерв, то правая нога усыхает, частично онемевшая, и значительно слабее левой, в связи с этим стоять более 15-20 минут не могу, передвигаюсь с хромотой, опираясь на трость, плюс хроническая боль. Результаты МРТ имею, заключения и эпикризы из стационара тоже. Могут ли мобилизовать с таким состоянием здоровья?
Вас вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажете что вы не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, или иными документами.