Как оформить покупку дачного участка без согласия супруга и минимизировать финансовые риски?
Здравствуйте!
Вы можете оформить дачу на имя родственника. которому доверяете.
С уважением,
Александра
Уважаемый Vfhbyf, г.Орехово-Зуево !
Если данный Земельный(дачный) участок является совместно нажитым супружеским имуществом, то потребуется ОБЯЗАТЕЛЬНО нотариально удостоверенное СОГЛАСИЕ супруга на ПРОДАЖУ Земельного(дачного) участка.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 24.10.2012г
18:33 моск.