Ей все прислали она собрала все документы и сказала что как будет полгода со дня смерти я все получу!
У меня 03.02.2012 г. умерла тетя у нее остался вклад в сбербанке и написанно на меня завещание. Я 06.07.12.г.вступила в прова наследства, И натариус запросила в банк копию завещания. Ей все прислали она собрала все документы и сказала что как будет полгода со дня смерти я все получу! Потом вызвала меня и сказала что я должна ехать в банк и взять дубликат завещательного распоряжения что я и зделала в банке мне отказали мотивируя тем что натариус должен сделать запрос, Я обратилась к натариусу она мне сказала пока я не возьму из банка дубликат я ни чего не получу а она запрос делать не обязана! Я хожу уже 3 месяца от банка к натариусу и добится ничего немогу! Помогите!
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вам необходима помощь в решении данного вопроса, звоните, поможем все решить.
Спасибо за ответ!