Как обжаловать штраф за не пристегнутый ремень, когда срок обжалования уже прошел?
Сергей, обжаловать нужно через восстановление срока. Когда есть видео-фиксация - вполне реально отменить. Нужна если помощь - обращайтесь.
Протокол должен быть до постановления?
Здравствуйте!
При фиксации АП техническими средствами протокол об АП не составляется, постановление по делу об АП выносится без участия собственника (владельца) автомобиля. Подавайте жалобу на Постановление + ходатайство на восстановление срока (если срок 10 дней пропущен).
Считается ли доставленным мне протокол, если он получен не по почте, а через гос. услуги? Спасибо.
Здравствуйте!
Да, считается полученным, поскольку они извещать любыми возможными способами.