Неверный штраф от гаи - почему остановленный водитель был наказан за пристегнутый ремень
Остановили сотрудники гаи
Спросили почему не пристегнут, на тот момент ремень был пристегнут и я ответил что пристегнут.
Посмотрели документы и пожелали счастливого пути.
Через пару дней мне Пришел штраф
Как такое может быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
1. Вам должны были направить копию протокола.
2. Вам должны были направить копию постановления о штрафе.
У вас есть 10 дней после получения копии на обжалование штрафа. Рекомендую подавать жалобу в районный суд по месту нарушения. Госпошлина не нужна.
Здравствуйте! В течении двух дней не могло Вам прийти почтой именно этот административный штраф. Возможно ранее наложеный.