Можно ли взять отсрочку мобилизации для единственного сына, работающего учителем?
Единственный сын. Муж умер пол года назад. Можно ли взять отсрочку для сына.? И ещё. Сын учитель работает учителем. Для учителей есть отсрочка от мобилизации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Основания для отсрочки по мобилизации прописаны в ст.18 Закона о мобилизации и в Указе Президента от 21.09.22. Смотрите, есть там ваш вариант.