Распространяется ли указ 664 об отсрочке о мобилизации на студентов очников НЕгосударственных Вузов?
1. Установить, что отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется студентам, обучающимся по очной и очно-заочной формам обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального и высшего образования в государственных образовательных организациях, в научных организациях и получающим образование соответствующего уровня впервые.
Судя по тексту указа, только в государственных. Ну или я читаю не тем местом)